«Всероссийская федерация самбо» Курган Турбинка Дзюдо Урал Уральский Округ Борьба курган турбинка дзюдо урал уральский округ борьба

(+7)3522 23-16-06


САМБО

Ноябрь 2020

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

13.12.2019

Завершились чемпионат и первенство УФО по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., юношей и девушек 2002-2003 г.р.

13-15 декабря 2019 года в г.Екатеринбурге завершились чемпионат и  первенство УФО по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Юноши и девушки:
  • 1 место  Комарских Ангелина
  • 2 место  Горбова Анна
  • 2 место  Крохолева Полина
  • 3 место  Иванов Данил
Все выше перечисленные спортсмены получили право участвовать в первенстве России
.
  • 3 место  Герасимова Виктория
  • 3 место  Алексеев Константин
  • 3 место  Петрова Полина
  • 3 место  Тимошенко Анастасия
  • 3 место  Мялина Софья
  • 3 место  Денисов Евгений

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!

  Юниоры и юниорки:
  • 1 место  Иванов Кирилл (параллельный зачет)
  • 1 место  Гусиханов Турпалали
  • 1 место  Вдовенко Евгения
  • 2 место  Лушников Андрей
  • 2 место  Азанов Александр
  • 2 место  Слинько Данил
  • 2 место  Лапшина Валерия
  • 2 место  Горбова Анна
  • 3 место  Кардашина Полина
  • 3 место  Нелюбин Георгий
  • 3 место  Сейтенова Алина
  • 3 место  Казак Анастасия
  • 3 место  Сутормина Анастасия
  • 3 место  Мостепаненко Анастасия
  • 3 место  Тимошенко Анастасия
  • 3 место  Петрова Полина
  • 3 место  Голубцов Никита
Мужчины и женщины:
  • 1 место  Красилова Екатерина
  • 1 место  Камаева Наталья
  • 1 место  Лушникова Светлана (параллельный зачет)
  • 1 место  Горбаль Александр
  • 2 место  Суханов Денис (параллельный зачет)
  • 2 место  Шкет Ольга
  • 2 место  Шарипова Екатерина
  • 2 место  Сутормина Анастасия
  • 3 место  Лапшина Валерия
  • 3 место  Крамарева Наталья
  • 3 место  Вдовенко Евгения
  • 3 место  Шабуров Александр
  • 3 место  Воронин Дмитрий
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!











































Возврат к списку