«Всероссийская федерация самбо» Курган Турбинка Дзюдо Урал Уральский Округ Борьба курган турбинка дзюдо урал уральский округ борьба

(+7)3522 23-16-06


ДЗЮДО


Июнь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Победители и призеры второго дня Первенства УФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Девушки до 28 кг.

  • 1 место – Мустафина Адель- Свердловская область
  • 2 место – Шакирова Элина – ХМАО
  • 3 место – Новоселова Анфиса – ХМАО
  • 3 место – Лукашенко Дарья-Тюменская область

Девушки до 32 кг.

  • 1 место – Горева Виталина-Тюменская область
  • 2 место – Ибрагимова Раяна-Курганская область
  • 3 место – Муминова Ева-ХМАО
  • 3 место – Камзина Полина-Челябинская область

Девушки до 36 кг.

  • 1 место – Ноздрина Юлия-Свердловская область
  • 2 место – Харьсева Дарья – Челябинская область
  • 3 место – Шеленкова Софья – Челябинская область
  • 3 место – Романцова Софья – Челябинская область

Девушки до 40 кг.

  • 1 место – Багутова Ксения – Челябинская область
  • 2 место – Чинаева Елизавета – Тюменская область
  • 3 место – Аленикова Нина – Тюменская область
  • 3 место – Магомедсалихова Атика – ХМАО

Девушки до 44 кг.

  • 1 место – Соколова Ксения – ХМАО
  • 2 место – Евдокимова Екатерина – Челябинская область
  • 3 место – Колодезных Валерия – Тюменская область
  • 3 место – Волкова Татьяна – Челябинская область

Девушки до 48 кг.

  • 1 место – Ягодина Анастасия – Свердловская область
  • 2 место – Иванова Кристина – Курганская область
  • 3 место – Хасанова Асила – ХМАО
  • 3 место – Казанцева Кира – Свердловская область

Девушки до 52 кг.

  • 1 место – Пепеляева Олеся – Свердловская область
  • 2 место – Скатерная Серафима – Челябинская область
  • 3 место – Соболева Диана – Свердловская область
  • 3 место – Савина Валерия – ХМАО

Девушки до 57 кг.

  • 1 место – Крымская  Майя – Тюменская область
  • 2 место – Модина Мария – Тюменская область
  • 3 место – Тарада Арина – Челябинская область
  • 3 место – Белич София – Челябинская область

Девушки до 63 кг.

  • 1 место – Павлова Ксения – ХМАО
  • 2 место – Дмитриева Мирослава – Челябинская область
  • 3 место – Левашова Ксения – Свердловская область
  • 3 место – Динисламова Ксения – Челябинская область

Девушки свыше 63 кг.

  • 1 место – Лисихина Эвелина – Курганская область
  • 2 место – Демина Мария – Свердловская область
  • 3 место – Колосова Анастасия – Челябинская область
  • 3 место – Кормилицина Дарья – Тюменская область