«Всероссийская федерация самбо» Курган Турбинка Дзюдо Урал Уральский Округ Борьба курган турбинка дзюдо урал уральский округ борьба

(+7)3522 23-16-06


САМБО

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

16.12.2021

Чемпионат и первенство УФО по самбо среди юношей 2004-2006 г.р., юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., мужчин и женщин

13-16 декабря 2021 года в г.Верхняя Пышма состоялся чемпионат и первенство УФО по самбо среди юношей 2004-2006 г.р., юниоров и юниорок 2002-2004 г.р., мужчин и женщин. Спортивная сборная команда Курганской области завоевала медали различного достоинства:

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

  • 2 место (вк. 53 кг.) – Благодарев Александр
  • 2 место (вк. 65 кг.) – Кучеренко Светлана
  • 3 место (вк. 49 кг.) – Пережогин Антон
  • Спортсмены завоевали право участвовать в первенстве России
  • 3 место (вк. 59 кг.) – Паульс Маргарита

Юниоры и юниорки 2002-2004 г.р.

  • 1 место (вк. 71 кг.) – Пономарев Никита
  • 3 место (вк. 50 кг.) – Лобанова Светлана
  • 3 место (вк. 47 кг.) – Комарских Ангелина
  • 3 место (вк. 88 кг.) – Лушников Кирилл
  • 3 место (вк. 71 кг.) – Алексеев Константин
  • 3 место (вк. 64 кг.) – Пальчиков Леонид
  • Спортсмены завоевали право участвовать в первенстве России
  • 3 место (вк. 88 кг.) – Гордиевских Дмитрий

Юниоры 2002-2004 г.р. боевое самбо

  • 1 место (вк. 71 кг.) – Паламин Никита
  • 1 место (вк. 98 кг.) – Денисов Евгений
  • 2 место (вк. 79 кг.) – Горбатов Данила
  • Спортсмены завоевали право участвовать в первенстве России
  • 3 место (вк. 64 кг.) – Камеев Сабир
  • 3 место (вк. 79 кг.) – Лисихин Данил

Мужчины и женщины

  • 1 место (вк. 54 кг.) – Нефедова Екатерина
  • 3 место (вк. 59 кг.) – Горкуша Мария
  • 3 место (вк. 88 кг.) – Воронин Дмитрий
  • Спортсмены завоевали право участвовать в чемпионате России
  • 3 место (вк. 54 кг.) – Кудрявцева Валерия

Мужчины (боевое самбо)
  • 2 место (вк. 64 кг.) – Голубцов Никита (Никита завоевал право участвовать в чемпионате России!)
  • 3 место (вк. 98 кг.) – Денисов Евгений

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступление и завоеванными путевками на чемпионат и первенства страны.


Возврат к списку